Предложить волоконную оптику!

Сообщение №520 от Алла 14 августа 2006 г. 10:33
Тема: Предложить волоконную оптику!

Здравствуйте! Мы - компания Sofetek! Г.Shenzhen Китай. О нас Компания Sofetek – является китайским производителем и поставщиком волоконной оптике пассивных компонентов. www.sofetek.com В нашу номенклатуру входят:  патч-корды кабели  пигтейлы коннекторы  адаптеры медиаконвертеры  аттенюаторы Компания Sofetek представляет на рынке продукцию торговой марки: OPTRONICS. принципы нашей работы Ориентация на заказчика Продукция, выпускаемая Sofetek, разработана и создана специалистами, имеющими огромный опыт воконно-оптикой промышленности. Все компоненты полностью соответствуют международным стандартам ISO9001.Продукция Sofetek имеет удобный и продуманный дизайн, максимально ориентированный на требования инсталляторов и конечных пользователей. В своей работе мы ориентируемся на требования своих клиентов, предлагая наиболее выгодное и соответствующее их запросам решение. Постоянное развитие Чтобы соответствовать запросам клиентов, мы изучаем потребности рынка и постоянно дополняем и улучшаем ассортимент поставляемой продукции. Сотрудники компании нацелены на повышение эффективности и качества работы с клиентами. Информационная поддержка Клиенты нашей компании получают квалифицированные консультации по всем интересующим их вопросам. При поддержке наших поставщиков регулярно проводятся сертификационные семинары по витой паре и оптике, различные тренинги и презентации новой продукции. Следуя этим принципам, мы предлагаем своим клиентам:  Конкурентоспособные цены  Широкий ассортимент товаров  Удобную схему оплаты  азнообразные маркетинговые программ Sofetek - это верный выбор: мы надеемся, что не разочаруем всех выбравших нас, как не разочаровали наших давних партнеров. Прайс-лист (без MOQ/ без минимального количества заказы) Patch cords Multi mode Duplex SC-SC $3.98 Patch cords Multi mode Duplex SC-FC $4.32 Patch cords Multi mode Duplex FC-ST $4.32 Patch cords Multi mode Duplex MTRJ(F)-SC $4.29 Patch cords Multi mode Simplex SC-SC $2.00 Patch cords Multi mode Simplex SC-FC $2.16 Patch cords Multi mode Simplex FC-ST $2.16 Patch cords Single mode Duplex SC-SC $4.81 Patch cords Single mode Duplex SC-FC $5.13 Patch cords Single mode Duplex SC-FC/APC $5.94 Patch cords Single mode Simplex SC-SC $2.40 Patch cords Single mode Simplex SC-FC $2.57 Patch cords Single mode Simplex SC/APC-FC/APC $3.38 Pigtail Multi mode SC $1.13 Pigtail Multi mode FC $1.30 Pigtail Single mode SC $1.27 Pigtail Single mode FC $1.43 Pigtail Single mode LC $2.16 Connector Multi mode FC $0.80 Connector Multi mode SC $0.63 Connector Single mode FC $0.93 Connector Single mode ST $0.63 Adaptors Multi mode FC $0.65 Adaptors Multi mode SC $0.28 Adaptors Single mode FC $0.92 Adaptors Single mode SC $0.55 С уважением! Tracy/Алла www.sofetek.com Smart Optical Fiber Equipment Technology Ltd. ICQ:227-894-844 Tel : 0086-755-25504797 0086-755-25613677 Mob: 0086-13554882560 Fax: 0086-755-25613697 E:mail: tracy.duan@sofetek.com tracy.sofetek@gmail.com


Отклики на это сообщение:

исследования? делители какие, чтобы можно было волоконные осветители собирать, а не просто линии связи тянуть?
Или вы чисто производственники?


> исследования? делители какие, чтобы можно было волоконные осветители собирать, а не просто линии связи тянуть?
> Или вы чисто производственники?

Если тебя интересуют делители(сплитеры)с великолепными параметрами?
Изготовленными по уникальной технологии в блоке стекла.
1*12
1*24
1*36 и.т.д
Могу помочь выйти на производителя.


> Здравствуйте! Мы - компания Sofetek! Г.Shenzhen Китай.

SofeTEK


Физика в анимациях - Купить диск - Тесты по физике - Графики on-line

Реклама:
Rambler's Top100